Los 415
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Leipzig, geboren 193936 x 48 cm, R.
"Raum", 1982. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.