Los 415

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Leipzig, geboren 1939
36 x 48 cm, R.
"Raum", 1982. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.